Преподаватель городской школы в Москве занижает оценки ученикам - куда обратиться с жалобой?

• г. Москва

Сын учится в третьем классе ГОУ СОШ г.Москвы. Преподаватель намеренно занижает оценки. В классе с начала учебного года очень много неудовлетворительных оценок. Предпринимать какие-либо действия родители опасаются, так как это может отразиться на отношениях между преподавателем и детьми. В прошлом году мы с подобной жалобой в устной форме обращались к директору школу. Никаких действий предпринято им не было. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой, желательно, инкогнито. Так как одна семья была вынуждена после письменного обращения в департамент образования с жалобой на школьную политику, перевести своего ребенка в другую школу из-за морального давления на него со стороны школьной администрации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никто не будет рассматривать анонимные жалобы. Либо терпите дальше либо защищайте права своего ребенка.