Плюсы и минусы усыновления ребенка в возрасте 8 месяцев - размышления о квартире и согласии на прописку

• г. Москва

Если я усыновлю ребенка которому 8 месяцев то какие плюсы и минусы при усыновление например минусы хотелось знать я купил квартиру то росписи с супругой может ли она прописать ребенка без моего согласия 7

Ответы на вопрос (2):

Если ребенок усыновлен, то он имеет те же права, какие имеют свои дети.Т.е может прописать

Зарегистрировать несовершеннолетнего жена может только если она сама зарегистрирована в Вашей квартире. При этом неважно усыновите Вы ребенка или нет. После усыновления ребенок будет Вашим наследником, а Вы, соответственно, его. Вы обязаны будете его содержать до совершеннолетия, а он Вас в старости. То есть приобретете все права и обязанности, как если бы он был Вашим родным.