Вопрос об оплате штрафа за утрату военного билета и его восстановлении.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Здрасствуйте! Подскажите пожалуйста, правда ли что восстанавливать военный билет в связи с утратой, будут только когда я оплачу штраф который мне предъявлен за утрату, или это нетак?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно зачем вы задаете один и тот же вопрос несколько раз.

Мне кажется вам доступно объяснили, да штраф есть. Да, когда оплатите тогда только вы...