Я студентка ВУЗа. учусь заочно. Сейчас меня хотят отчислить за неуплату. Имею ли я право на рассрочку?

• г. Волгоград

Я студентка ВУЗа. учусь заочно. Сейчас меня хотят отчислить за неуплату. Имею ли я право на рассрочку?

Ответы на вопрос (1):

Студент! Вопрос отсрочки оплаты за обучение в учебном заведении необходимо решать с руководством данного заведения. Ознакомьтесь с Уставом университета, обратитесь сначала к своему куратору.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.