Можно с легкостью продать машину по генералке?

• г. Всеволожск

Можно с легкостью продать машину по генералке?

Ответы на вопрос (3):

Можно, т.к. она нужна только для подписания договора купли-продажи, а в дальнейшем у машины уже новый собственник

Нельзя. Если вы отдаете машину с генеральной доверенностью. на нее, то вы ее не продаете. нужно заключение договора купли-продажи

Здравствуйте, Наталья.

Вы же даете доверенность на право управления и распоряжения, а не продаете ее по договору купли-продажи.

Доверенное лицо от вашего имени может уже продать авто, а за какую сумму ???

И кому придет налог с продажи ТС ???

А ели не продаст, а будет ездить, то транспортный налог опять придет к кому ???