Мой друг останавливали за вождение под воздействием алкоголя без документов на машину - сколько ему грозит лишение прав?

• г. Кисловодск

Мой друг выпил пиво и поехал домой, при себе у него не было вод. прав и документов на машину, его остановили, составили протокол, в больнице заставили дышать - теперь он ждет суда. Скажите насколько могут лишить прав?

Ответы на вопрос (1):

ч.1 ст.12.8 КоАП - лишение прав от 1,5 до 2 лет.

Спросить
Пожаловаться

Попался в нетрезвом состояние на автомобиле составили протокол, машину забрали на штраф стоянку. На следующий день забрал машину по пути домой выпил кружку пива и не доехав домой сотрудник ГИБДД остановил и составил протокол от экспертизы я отказался. Ожидается два суда. Какое наказание меня ждёт. Заранее благодарю.

Остановили машину в время движения. Машина ГИБДД ехала сзади. Отняли ключи от машины, барсетку с документами, сотовый телефон. В машине ГИБДД составили протокол и поехали в больницу. По дороге сотрудник позвонил и сказал, чтобы отключили камеру. В больнице заставили дуть в распечатанный алкотестер. Без понятых. Теперь жду суда...

Выпил банку пива, сотрудники ДПС остановили попросили дунуть в трубку. Показало 0,4 промили, составили протокол забрала права, выдали временные права. Провели до дому, поставили машину, через час надо было отвести девушку домой, т.к было холодно. Отвёз её домой. Увидел спереди фары и завернул в первый двор. Подъехала машина ДПС, попрасили дыхнуть в трубку, показало 0,1 промиля составили 2 протокол. Ранее прав не лишался не сколько суд меня лешит прав?

Я поехал на своем автомобиле в магазин купил пиво выпил бакал пиво сотрудники ППС видили как я пью пиво сел за свои автомобиль и поехал домои. Сотрудники ППС подрезали машину мне пришлось остановиться они заковали в наручники погрузили в свои автомобиль вызвали сотрудников дпс. Когда сотрудники ДПС приехали меня выпустили сотрудники ДПС начали составлять протокол об управлении в автомобилем в нетрезвом состоянии дышать отказался ни где не росписовался копию протокола недали могут так лишить прав?

Спал в своей машине, друг сидел за рулем, остановили сотрудники ДПС, у другa тест показал 0,2,составили на меня и на него протокол, пока я спал друг выпил бутылку пива и без моего ведома поехал, когда я ему доверял авто он был трезв) возможно ли сделать так чтобы я остался с правами?

Друг, паркуясь во дворе дома, зацепил другую машину. Сам не заметил, ушел домой. Там выпил вина. Через час водитель поцарапанной машины вызвал гибдд и позвал друга для разбирательств. Гибдд приехали, составили протокол, попросили друга отъехать на машине пол метра, чтобы заснять повреждения. Друг отъехал. Позде его попросили сесть в машину, и там почуяли запах алкоголя. Он от освидетельствования отказался, думая что отказывается только в трубку дунуть. И подписал бумажку. И теперь его собираются лишать прав за езду в нетрезвом виде, хотя он отехал лично по просьбе гибддешника. У гибдд в машине есть регистратор, у друга есть запись на которой он говорит, что не хочеть дышать в трубку без протокола. Что теперь делать?

Моего сына остановили сотрудники ГИБДД, составили протокол о том, что он управлял ТС с признаками алкогольного опьянения, у него 0,483 промили. Выпил бутылку пива в обед, вечером поехал девушку проводить его остановили. Лишат ли его прав, суд 25.03.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я выпил бутылку пива и поехал домой. По дороге меня остановили сотрудник ГИБДД. От медицинской экспертизы я отказался, т.к срочно нужно было ехать, а на дворе была ночь. Сотрудник составил протокол, забрал права, и дал временное разрешение на вождение. Скажите, пожалуйста, что я могу предпринять на суде, чтобы вернуть права.

У меня такой вопрос я выпил два стакана пива сел на мопед поехал к другу постригаться меня остановили сотрудники ГИБДД я отказался дышать в алкотестер при составлении протокола отсутствовали понятые протокол был составлен на половину после чего были приглашены понятые они расписались в протоколе и уехали после чего сотрудники дальше начали протокол правомерны ли действия сотрудников ГИБДД и что мне за это может быть.

Тихо, спокойно шёл домой, немного под шафе. Остановили ППС, составили протокол по статье 20.21. Паспорта у меня при себе не было, мед.освидетельствование не делал, в протоколе написал выпил 0,5 литра пива.

Вопрос: что делать, и куда придёт штраф домой или на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение