Что делать, если составлен протокол ППС по статье 20.21 без паспорта и мед.освидетельствования - где будет выписан штраф?

• г. Миасс

Тихо, спокойно шёл домой, немного под шафе. Остановили ППС, составили протокол по статье 20.21. Паспорта у меня при себе не было, мед.освидетельствование не делал, в протоколе написал выпил 0,5 литра пива.

Вопрос: что делать, и куда придёт штраф домой или на работу.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данные действия в суде согласно Гл.25 ГПК РФ