Скажите пожалуйста, как и куда мне сделать запрос на предоставление сведений о своей кредитной истории? Спасибо!

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, как и куда мне сделать запрос на предоставление сведений о своей кредитной истории? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сведения о кредитных историях банки делают для себя и никто их получить не может.