Как оформить дарение части дома ребенку при отсутствии его собственного присутствия

• г. Мелеуз

Отец (собственник) частного дома хочет оформить своей дочери 1/3 долю этого дома. Дочери 13 лет. При подписании договора дарения матерью за ребенка сам ребенок должен присутстовать в регпалате?

Ответы на вопрос (1):

Присутствие ребенка не обязательно. Мать. будет представлять интересы ребенка.