В жилом доме, в ресторане расположенном в цокольном этаже, по ночам играет громко музыка. Вызывала сегодня милицию три.

• г. Москва

В жилом доме ,в ресторане расположенном в цокольном этаже, по ночам играет громко музыка. Вызывала сегодня милицию три раза ,милиция приезжает- персонал видит милицейскую машину в окно и убавляет звук.Когда милиция уезжает ,музыку включают опять на полную громкость . Непосредственно над рестораном находятся 4 квартиры в трех никто не живет а в 4 живет наша семья . Получается что музыка мешает только нам и нет еще свидетелей что бы подтвердили милиции что от музыки тряслись стены .В ресторан сама идти разбираться опасаюсь ,так как не уверена в адекватности людей которые так наглеют.

Мы живем на втором этаже многоэтажного дома. На первом этаже находится ресторан. Громкий шум ресторана мешает нам, а по вечерам и по ночам они включат очень громко музыку. Как нам быть?

Ситуация следующая: живу в Москве, окна выходят во двор. Во дворе паркуются машины. Хозяева пары машин очень любят в 10 утра громко включить музыку и слушать ее до середины дня. Чаще всего это шансон, который слышно очень и очень хорошо, как будто играет рядом. Когда включают попсу - бывает, что от басов зверят легонько стекла в окнах. В том же дворе находится детский сад, не знаю, как детям удается при этом соблюдать тихий час. Есть ли какие-то нормы по шуму в этом случае? Или до 23-00 любой может шуметь как хочет?

И еще вопрос: как вообще можно заставить этих людей понести ответственность? Пример: музыка играет ночью, вызываем милицию, пока милиция приезжает - музыка уже закончилась, или милиция говорит с ними, они выключают, милиция уезжает - через час музыку врубают снова.

Сосед постоянно включает громко музыку, с 8:00 до 23:00. Включает тяжелый рок. А сам уходит в огород или уезжает. Вызываем милицию. Милиция ничего не может сделать. Как нам быть?

В жилом доме расположился ресторан, у них громко играет музыка по ночам, как с этии бороться?

Соседка включает музыку на полную громкость круглосуточно и просьбы убавить громкость игнорирует, если нет музыки то очень громко общается со своими гостями, что можно предпринять?

Мы ресторан в Санкт-Петербурге. Ночная программа караоке, громко играет музыка, полиция вынесла предупреждение, далее пригрозила вызовом участкового с выписыванием штрафа. Здание ресторана расположено на первом этаже, помещение в собственности, над рестораном расположен отель, по периметру жилые квартиры. Какие перспективы в области штрафоф на ресторан как на юрлицо?

В моем доме открылся ночной ресторан. Отделяет нас только стенка. С 20-00 до 4-00 и даже до 5-00 играет громкая музыка. Не возможно не отдохнуть не заснуть. Это настоящее мучение. С хозяином ресторана поговорил о том что грохот музыки мешает отдыхать и спать он только усмехнулся и музыка грохочет всеми ночами. Помогите что мне делать? Я проживаю по адрессу саратовская область г вольск ул революционная дом 34 кв 15

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живет в многоквартирном доме, соседи снизу устраивают периодически студ. Вечеринки, а в обычные дни громко включают музыку! Вызывали полицию, тишина была два дня, консьерж ругалась-ответ мы же просто слушаем музыку! Вот сегодня ночью опять музыка, и крики, топот! Как быть?

Я проснулась в 6:50 от музыки. Выглянула в окно там на всю улицу музыка орёт. Соседи в машине включили музыку сидят слушают. Можно ли так рано слушать музыку? И что можно сделать с этим соседом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение