Как получить жилищную субсидию в Лыткарино и через какие органы?

• г. Москва

Как и через какие органы получить жилищную субсидию жителю подмосковья (Лыткарино)? В соответствии с "Положением о предоставлении гражданам Российской Федерации, безвозмездной субсидии на строительство или приобретение жилья" на это, как я понимаю, имеют право все граждане РФ.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимые документы нужно подать в жил. комиссию при управе по вашему месту жительства. Для начала вас должны поставить на очередь нуждающихся в улучшении жил. условий. Затем документы подаются в префектуру (в Москве) или главе администрации в области. Распоряжением Главы администрации вам предоставляется жил. субсидия. Если нужен закон - пишите. Пришлю.