Действует ли Положение о предоставлении безвозмездной субсидии на жилье для граждан РФ и является ли его исполнение обязательным для органов местного самоуправления?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, действует ли Положение о предоставлении гражданам РФ, нуждающихся в улучшении жилищных условий, безвозмездной субсидии на строительство или приобретение готового жилья (утвержденного Постановлением Правительства РФ от 3 августа 1996 г. № 937) и обязывает ли какой либо законодательный акт органы местного самоуправления исполнять это Положение?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда Климентьевна!

Постановление является действующим, в редакции Постановления Правительства от 08.08.2003 г № 475.