Ожидания после задержания с канаплей - результаты экспертизы и следствие по судимостям

• г. Димитровград

Поймали с канаплёй дико растущей 194 гр после экспертизы ранее судим но погашенны, что мне ожидать примерно, да и судимости лёгкиие по статья 158 часть 1 и 228 ч 1

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь очно к адвокату, ст. 228 ч.2 УК РФ, статья тяжелая, можете получить реально.