Раздел имущества при разводе - Как будет делиться квартира, находящаяся в долевой собственности, если ребенок остается с одним из супругов?

• г. Вольск

Квартира куплена в браке и находится в долевой собственности - половина моя, половина мужа. Есть ребенок 2.9 мес, каким образом будет делится квартира при разводе, при условии, что ребенок остается со мной? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

квартира делиться не будет, так как она уже разделена поровну между супругами

дети в разделе имущества родителей участия не принимают