Заявление о плохом качестве подачи воды в горводоканал и просьба о принятии мер

• г. Сургут

Прошу в помощи как правильно составить заявление для подаче в горводоканал О плохом качестве подачи воды Вода из крана течет отвратительна повышен амиак и сероводород, такая вонь не возможно зубы почистить не то что б приготовить пищу и что делать незнаю Потому как нам говорят что все нормы допустимы И такая вода только в нашем микрорайоне в других частях города вода нормальная Подскажите что делать куда обратится и как правильно составить заявление По возможности образец заявления Ну а я уже соберу соседей подписи и пойду по инстанциям... Анна Владимировна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно подать заявление в прокуратуру г. Сургута. Заявление пишется в свободной форме.