Куда обратиться, если вода из крана еле течет, коммунальный знает, воды нет только на нашей улицы из 8 ми квартир?

• г. Барнаул

Куда обратиться, если вода из крана еле течет, коммунальный знает, воды нет только на нашей улицы из 8 ми квартир?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга. Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру. Они проведут проверку. В случае выявления нарушений - вынесут предписание на их устранение.

Куда обратиться, если вода из крана еле течет, коммунальный знает, воды нет только на нашей улицы из 8 ми квартир?

В обслуживающую организацию, факт нужно зафиксировать. Также можете позвонить в аварийно-диспетчерскую службу и оставить заявку.