Как судебному представителю близкому родственнику получить оплату расходов за свои услуги и взыскать с максимальной суммой с Ответчика?

• г. Москва

Если не составит труда:

Представитель Истца в суде - близкий родственник (не адвокат)

Как взыскать в суде оплату расходов за услуги представителя (если этот представитель занимался всем: сбором и обобщением доказательств и представлял Истца в суде. Как попытаться взыскать максимально допустимую сумму с Ответчика, если имеются в наличие пока только транспортные расходы?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ не сможете этого сделать, так как представитель не получал оплаты за свой труд и не мог ее получать.