Проблема после заправки - вода в баке машины. Как вернуть средства за ремонт АЗС?

• г. Нижний Новгород

Здавствуйте! После заправки на АЗС перестала ехать машина.. При ремонте сказали, что в баке вода, все устранили (слили). Как потребовать с АЗС средства, потраченные на ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Подать требование АЗС, в случае неудовлетворения - иск. Просто приготовьте доказательства, что ремонт был вызван именно этой заправкой.