Юридические права матери и сестры после смерти отца и попытки брата забрать себе машину, приобретенную во время брака

• г. Гай

Умер отец его сын мой старший брат тытается забрать себе машину. Мать с отцом были в разводе но машина была куплена в браке и после развода имущество не делилось. Имеет ли какие нибудь права на машину мать и я.

Ответы на вопрос (1):

Бывшая жена имеет право на выделение из состава наследства доли совместно нажитого имущества.