Защита интересов - как предотвратить утрату определенной суммы от стоимости машины при разводе?

• г. Казань

В браке была куплена машина и оформлена на моё имя. Сейчас предстоит развод. Какие у меня есть варианты, что бы после развода мой муж не смог бы забрать у меня определенную сумму от стоимости машины?

Ответы на вопрос (2):

вариантов нет - придется делить

Это лучший ответ

Только подписанное соглашение о разделе имущества. Авто подлежит разделу как совместно нажитое имущество.