Инцидент с бутылкой в классе - несправедливое удаление старшеклассников и поиск нарушителя

• г. Хабаровск

На уроке в классе, день самоуправления в школе, старшеклассниками была обнаружена бутылка из под пива в классе, где они вели урок. Дежурный по школе (педагог) удалил со школы всех учащихся класса, не разобравшись на месте, вернее ученики якобы промолчали, поэтому были удалены сразу. Как разрешить ситуацию по выявлению нарушителя, который пока неизвестен.

Ответы на вопрос (1):

Как разрешить ситуацию по выявлению нарушителя, который пока неизвестен.?

Я не знаю учитель вы или ученица, но можно всех учеников подвергнуть физичекским пытакам, дабы выдали нарушителя. а можно просто закрыть этот инцидент. и забыть о нем Если вы педагог. то знаете что такое педагогика и умение гасить конфликты.

Можно также - юридический совет - обратиться с заявлением в полицию. Право выбора за вами.