Инцидент на уроке физкультуры - перелом руки одного из учащихся

• г. Саратов

Сегодня я проводила урок физкультуры в 5-м классе. В связи с низкой температурой в спортивном зале (урок длился 35 минут) - учащиеся после разминки получили задание (в парах играли в бадминтон через сетку). Жалоб от детей не поступало. Вечером от администрации я узнала, что родители одного из учеников класса сообщили, что у их сына перелом руки. Который он получил на уроке. В травмпункте они сказали, что травму получил на уроке. Хотя он играл до конца урока и был счастливым. Только через 3 урока он отпросился у классного руководителя и ушёл домой. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Начните сперва со свидетелей. ЕСТЬ ЛИ ОНИ У Вас?

Здравствуйте Марина.

На уроке руку он не ломал, жалоб не было, дети не говорили. Падений не было, криков тоже не было. После урока все ушли довольные.

Может он сломал руку на перемене? или его кто-то толкнул.

Пишите свое объяснение такого плана. Как Вы еще можете тут писать, если говорите, что не было явных и видимых признаков травмирования.