Финансовая поддержка ребенка - что может ожидать родитель при данных условиях?

• г. Кимры

Моему ребенку 2.5 года, у отца официальная зарплата 10000 руб., вся недвижимость оформлена на маму, папу и т.д., еще он уже платит алименты на другого ребенка, на что я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Если двое детей то размер алиментов 33% то есть 16,%% от доходов на одного ребенка

16 % от 10000 рублей это очень смешная сумма и ее ни на что не хватает. Что можно сделать в таком случае?

Чтобы получать больше предъявляйте иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума по вашему региону