Но органы опеки сказали что получаете опекунские и содержите на них 6800 а пенсию снимать нельзя.

• г. Новоалтайск

Но органы опеки сказали что получаете опекунские и содержите на них 6800 а пенсию снимать не льзя.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!! Распоряжаться пенсией своего подопечного можете только с разрешения органа опеки ст.37 ГК РФ