Решение суда - Комитет по архитектуре обязан рассмотреть заявление из 2012 года

• г. Улан-Удэ

Есть решение суда об обязании Комитета по архитектуре рассмотреть мое заявление от 2012 г. но комитет его не рассмотрел до сих пор.

Ответы на вопрос (1):

Получит исполнительный лист и предъявите его на исполнение судебным приставам для принудительного исполнения.