Новые правила регистрации автотранспортных средств - что делать при сдаче машины в салон при покупке новой

• г. Дубна

С 15.10.2013 г. вводятся новые правила регистрации автотранспортных средств - ...снимать и ставить на учёт будет теперь новый собственник, ... транзитные номера выдаются только транспортным средствам покидающим территорию РФ

Вопрос: как быть мне в случае если я (собственник) сдаю машину в салон, где покупаю новую (по системе trade in)?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А что салон сказал - отказался принимать? Решил собственником - не быть? А почему?