Алиментование - судебный приказ на взыскание, но без уведомлений и второго экземпляра - что делать?

• г. Темиртау

Я подала на алименты и получила судебный приказ о взыскании алиментов с мужа, но он подал заявление на снижение 1,5 мес назад, мне никаких уведомлений еще не пришли, и второй экземпляр приказа тоже. Что мне дальше идти суд исполнителям с одним приказом?

Ответы на вопрос (1):

Зачем Вам второй экземпляр приказа? Один имеется, его и отнесите судебному приставу. Когда будет исковое заявление в суде, тогда и будете участвовать и доводы свои высказывать.