Как получить кадастровый паспорт на дом и землю и зарегистрировать право долевой собственности без присутствия других собственников?

• г. Тамбов

Мне требуется получить кадастровый паспорт на дом, и после этого зарегистрировать право долевой собственности на дом и землю. Для этого необходимо присутствие других долевых собственников, но они отказываются явиться в кадастровую палату и органы росреестра. Могу ли я сделать это все без их присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Лучше от них возьмите доверенность на свое имя на представлении интересов в органах (БТИ, регпалата и т.д.)в связи с оформлением документов дом.