Оставление места ДТП чем грозит.

• г. Красноярск

Лишили прав на год за оставление места дтп. чем грозит езда без прав в этом случае. Имею ребенка 5 лет.

Ответы на вопрос (4):

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.7]

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Добрый день! Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством 1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей

Здравствуйте. Арестом на 15 суток. Ребенок тут не при чем.

Исправляю свой предыдущий ответ. Если ранее Вы уже были лишены права на управление автомобилем, однако, все равно решили отправиться в путь, то вы будете подвергнуты административному аресту на срок до 15 суток.