Как правильно составить заявление о прекращении исполнения постановления о лишении прав за промилле в связи с новым законодательством?

• г. Кемерово

Как правильно составить заявление о прекращении исполнения постановления о назначении административного наказания (лишение прав за промилле) в связи с новым законом? Есть ли определенная форма заявления? И что обязательно нужно указать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Составление заявлений в суд - платная услуга. Это указано в правилах сайта.