У меня такой вопрос: можно ли в однокомнатную муниципальную квартиру, где прописан только дедушка

• г. Москва

У меня такой вопрос: можно ли в однокомнатную муниципальную квартиру, где прописан только дедушка, прописать новорожденного внука или внучку (с согласия дедушки), тогда как мама прописана в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

нет. по ст. 20 гк рф только с мамой или отцом ребенка