Возможно ли получить гражданство в упрощенном порядке для родителя несовершеннолетнего гражданина РФ, имеющего РВП в г. Липецк?

• г. Липецк

Имея РВП на территории г Липецка а мой ребенок несовершеннолетний является Гражданином Российской Федерации могу ли я получить гражданство в упрощенном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для получения гражданства в упрощенном порядке.