Как получить гражданство России в упрощенном порядке, если родился в России и являешься гражданкой Кыргызстана, а отец - гражданин России?

• г. Бишкек

Я гражданка кыргызстана но родилась в России могу я получить гражданство российское в упрощенном порядке. Мой отец является гражданином россии.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь на сайт УФМС РФ и прочтите Закон о Гражданстве РФ...

Да, Вы можете получит гражданство РФ в упрощенном порядке...