Как уменьшить сумму алиментов для первого ребенка и распределить платежи на двоих равномерно?

• г. Братск

Уменьшение суммы алиментов. Я в браке у нас родился ребенок, но я плачу 25%перовой супруге, нынешняя супруга подала на алименты, ей присудили 1/6 от всех моих доходов, а я получил мотивированное решение, что мне дальше делать для уменьшения выплат на первого ребенка чтоб с меня удерживали 33% в равных долях на двоих.

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться в суд и согласно ст.119СК РФ просить уменьшить величину алиментов.