Какие документы необходимы для продажи садового участка и возможность оформления купли-продажи при наличии свидетельства о собственности, кадастрового паспорта и выписки из регистрационной палаты.

• г. Гатчина

Какие документы нужны при продаже садового участка. У меня на руках есть свидетельство о собственности, кадастровый паспорт и выписка из регистрационной палаты.

Можно ли оформить куплю-продажу?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно. Для составления договора обращайтесь к специалистам.

Елена, безусловно возможно, более того, что у Вас имеются все необходимые документы. Садоводческая книжка не нужна, а исключать Вас и принимать нового садовода будут уже после регистрации договора в ФРС. Нотариального заверения договора купли-продажи не требуется. Звоните, помогу составить договор. 8-952-215-07-97 Дмитрий.

Должен быть документ, на основании которого выдано свидетельство. Советую вам обратиться к нотариусу, так надежнее.