Как правильно оформить покупку неприватизированной дачи?

• г. Набережные Челны

Я хотела бы приобрести дачу (земельный участок и дом), но участок оказался неприватизированным, продавец приватизировать этот земельный участок не заинтерисован. Как я могу поскорее оформить данную покупку. Как правильно всё оформить. Заранее благодарна за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ильхамия Нургаязовна,

не советую Вам его приобретать. либо сами оплатите собственнику приватизацию в счёт оплаты за дачу.