Компенсации при сносе приватизированного гаража в кооперативе подмосковья - денежная или натуральная?

• г. Москва

Приватизированный гараж в кооперативе (подмосковье). Земля в бессрочной аренде. По планам градостроительства в перспективе проложение шоссе по данному участку.

Вопрос: при сносе гаража дадут денежную компенсации (если да, то из какого расчета) или компенсацию натурой (если да, то в рамках какого района)?

Ответы на вопрос (1):

При изъятии имущество, находящегося в собственности для муниципальных или государственных нужд выплачивается денежна компенсация имущества по его рыночной стоимости.