Проиграла суд по завещанию - свидетели моей сестры врали и предлагали деньги за ложные показания

• г. Москва

Проиграла суд по завещанию. Тетушка болела старческой дименцией в последней стадии и микроцефалией мозга. На суде разрешили вызвать по три свидетеля. Все три свидетеля со стороны моей сестры врали. Один свидетель - почтальон, что носит пенсию, вторая подруга моей сестры, третья дочь моей сестры. Все знакомые мне говорят, что она предлагала денег за дачу ложных показаний. Могу ли я заявить протест по ее свидетелям. По протоколу видно, что они давали показания по заученному тексту.

Ответы на вопрос (6):

если не согласны с решением суда, имеете право его обжаловать

Здравствуйте. Я так понимаю Вам необходимо составить апелляционную жалобу. Нужно ознакомится с материалами дела.

Ничего не получится. Больной человек с диагнозом, написал завещание, суд принял решение в пользу наследников по закону, завещание признано недействительным. Кто и что тут врет? Тут совершенно очевидно, что вы воспользовались беспомощным состоянием тетушки, и вынудили ее подписать завещание. Хотели у наследников по закону отобрать имущество. Рекомендую прекратить свою деятельность, или будете продолжать платить деньги юристам за свое упрямство. Что получите от этого? Уже совершенно очевидно, что ничего. А потеряете реальные деньги, на оплату услуг всех тех специалистов, кто будет говорить то что вы хотите слышать, и получать свой гонорар.

Надо материалы дела смотреть, чтобы готовить апелляционную жалобу. Обращайтесь

Здравствуйте. Вам необходимо подавать апелляционную жалобу на решение суда и в ней все это указывать. Чтобы дать более детальный ответ, необходимо знакомиться с решение суда.

Елена, нужен иск, решение суда и фотографии всего дела - только тогда можно будет что-то реальное Вам сказать