Основание для требования оплаты в суде при наличии недостатков выполненных работ по договору бытового подряда

• г. Нижний Новгород

По договору бытового подряда выполнены работы с недостатком. Подрядчик готов устранить этот недостаток или соразмерно снизить цену, но Заказчик на контакт не идет, просто не платит и все.

На основании какой статьи нужно требовать оплаты в суде? (Ведь ст. 711 предусматривает НАДЛЕЖАЩЕ выполненную работу, а у нас с недостатком)

Ответы на вопрос (2):

я бы по 309 написал наверно, а в суде уже разбираться кто кому и сколько

На ст. 711, п. 1 ст. 720, 753, 309, 310 ГК РФ