Необходимые документы и копии при смене фамилии военкоматом для замены военного билета.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы надо предоставить в военкомат при смене фамилии, чтобы заменить военный билет? Новый паспорт, св-во о перемене имени, военный билет, фотография... Что-либо еще? И какие копии нужны?

Ответы на вопрос (1):

Вы перечислили полный перечень документов. В военкомате надо будет дополнительно написать заявление на выдачу(обмен) военного билета в связи с изменением фамилии.Удачи.