Скажите нужно ли сейчас делать оценку земли если покупаешь дом или только оценку самого дома?

• г. Доброполье

Скадите нужно ли сейчас делать оценку земли если покупаешь дом или только оценку самого дома?

Ответы на вопрос (2):

Оценка земли нужна,только в случаи покупки земельного участка и домовладения.

Если нет гос.акта на земельный участок,зачем же оценивать землю?Вы же ее не сможете продать.