Как определить долю аллиментов при составлении искового заявления на взыскание, учитывая детей от разных браков?

• г. Иркутск

Составляю исковое заявление на взыскания аллиментов, подскажите какую долю указывать? У мужа от первого брака есть ребенок платит 1/4 долю, у меня от него двое детей на одного ребенка моего он платит тоже 1/4 долю, сейчас подаю на второго своего ребенка какую я должна указать долю на своих двоих детей, чтобы он платил? Но надо учесть и того первого ребенка от другого брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Указывайте 16%

УДАЧИ ВАМ