Как решить проблему плесени в угловой квартире - шаги к получению разрешения на индивидуальное отопление

• г. Приморско-Ахтарск

Мы живем на 5 этаже 5-ти этажного дома в угловой квартире. Из-за плохого отопления и тонких стен по квартире уже как пару лет образовалась плесень. Скажите с чего начать, чтобы добиться разрешения на индивидуальное отопление.

Ответы на вопрос (1):

Не добьетесь Вы разрешения на индивидуальное отопление. Прямой запрет в законе "О теплоснабжении".

Обрабатывайте стену составом "антиплесень" и утепляйте гипсокартоном и керамзитом.