Отказ председателя ТСЖ выдать справку о составе семьи из-за долга по квартплате - рассмотрение законности и последствия

• г. Архангельск

Председатель тсж отказывается выдавать справку о составе семьи проживающей в квартире, на основании долга по квартплате. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Общепринятая практика, хотя и основана на нормах права. Обжалуйте в суд бездействие председателя ТСЖ.