Отказ председателя ТСЖ в выдаче справки о составе семьи из-за задолженности - законность действий и возможные основания для обжалования.

• г. Ставрополь

Из-за сложившейся задолженности по оплате за ремонт кровли председатель нашего ТСЖ отказывается мне выдавать справку о составе семьи. Правомерно ли действие председателя ТСЖ и на основании каких законов мне ему доказать что его отказ не провомочен?

Ответы на вопрос (1):

неправомерным является такой отказ

потребуйте от него справку, пригрозите обращением в прокуратуру