Возможна ли замена условного срока на реальный, если преступление было совершено в период условия?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли замена условного срока на реальный, если преступление совершил, в период условного, кроме того судом был дан шанс, отбыть полностью условный срок, вообщем прийдя на суд я уже былснят с учёта имеется справка с УИИ.

Ответы на вопрос (1):

В случае совершения преступления небольшой или даже средней тяжести есть шанс остаться на свободе, но опять на усмотрение суда в зависимости от обстоятельств дела и других факторов.