Моей подруге отказали в иске на встречу с ребенком, хотя она не лишена родительских прав. Как дальше действовать?

• г. Мариинск

У моей подруге, бывший супруг забрал ребенка, по решению суда ребенка определили по месту жительства отца, но он ей не дает даже с ним видеться, в суде на иск встречи с ребенком ей отказали, хотя она не лишена родительских прав. Скажите, пожалуйста, как быть дальше в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Проанализировать причины, по которым отказали, устранить их и вновь обратится в суд с иском