Как принудительно выписать дочь, не имеющую доли в собственности, не проживающую по адресу и не оплачивающую коммунальные платежи, но берущую кредиты под адресом регистрации и проживающую со своей семь

• г. Владивосток

Можно ли принудительно выписать дочь. По адресу не проживает, доли собственности не имеет, коммунальные платежи не вносит, регулярно берет кредиты (указывая адрес регистрации), которые не выплачивает. Проживает по другому адресу с гражданским мужем и несовершеннолетним сыном.

Ответы на вопрос (2):

Можно в судебном порядке признать дочь утратившей право пользования жильем и снять ее с регистрационного учета в квартире

важно уделить внимание доказательствам, на которые в дальнейшем вы будете ссылаться в суде. для детальной консультации по данному вопросу вы можете обратиться к нам за помощью, находимся мы по адресу: г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, д. 78 а, офис. 21