Жалоба на неправильное расследование и избиение сына - где я могу ее подать?

• г. Саранск

Сына заставляют подписывать то что он не совершал. При этом его избивают.. куда ямогу написать жалобу на неправильное расследование и на то что избивают сына..

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в прокуратуру, следственный комитет

Обратитесь в следственный отдел Следственного Комитета РФ в Вашем районе по поводу насилия и незаконных методов следствия. Процессуальный постановления следствия обжаловать руководству следственного отдела или прокурору

писать надо во все инстанции - поднимать больше информационного шума, если есть основания