Как составить заявление-жалобу директору школы на одноклассника, который систематически избивает моего сына, при отсутствии результатов после разговоров с родителями

• г. Удомля

Как написать заявление-жалобу директору школы на одноклассника моего сына, который систематически его избивает, разговоры с родителями не каких результатов не дали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Виктория!

Жалоба пишется в свободной форме, где Вы излагаете все обстоятельства подробно. Кроме того напишите заявление в полицию, пускай отдел по делам несовершеннолетних разбирается с этим, ставит его на учет и беседует с родителями